Украинский защитник «Шахтера» Юрий Наваренко после матча с «Юностью» (1:2) в 1/4 финала плей-офф ОЧБ раскритиковал работу арбитров. Напомним, что «Шахтер» несколько раз играл втроем против пятерки соперника, а за полторы минуты до финальной сирены арбитр не решился дать буллит или две минуты за снос Камбовича, передает корреспондент belarushockey.com Виктор Ореховский.

«По содержанию играли хорошо. Самоотдача была сумасшедшей. Хотели победить, но допустили на одну ошибку больше.

В конце игры странные решения принимались людьми в полосатых майках. Это уже все надоело. Такое ощущение, когда на нас нарушают правила, то они смотрят куда-то на трибуны и разводят руки. Но мы будем бороться и с судьями, и с «Юностью» и выиграем эту серию. Уверен в этом на 100 процентов», — заявил хоккеист сборной Украины.

Добавим, встречу обслуживал главный арбитр Владимир Наливайко, второй главный судья Василий Быковский, линейный судья Валерий Гоцуля и второй линейный судья Владимир Руф.

У нас вы можете найти лучшие партнерские программы для сайта.