Наставник ХК «Могилев» Сергей Усанов прокомментировал матч против «Гомеля» (5:4).

«Сегодня ошибок наделали столько, что… Видимо заслуга вратарей либо удача сопутствовала командам, что счет не был 10:10. Но, в любом случае какая-то команда должна была выиграть. Что касается лидеров, то можно сказать, что у нас только и играет пятерка Ромадановского. Я даже тайм-аут сегодня взял лишь потому, чтобы дать возможность ребятам отдохнуть – жалко смотреть на них уже было.

Третьей пятерки практически нет у нас, я их не выпускал уже с середины второго периода, так что играли практически в две пятерки. Видно, что ребята пашут, стараются. Поблагодарил ребят за игру, победа она и есть победа, не важно, повезло или не повезло, она, в первую очередь вселяет дух, уверенность на следующие игры. Будем надеяться, что вскоре вернутся в строй травмированные игроки и ребятам, которые сейчас тащат на себе бремя», - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».