Наставник гродненского «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение команды в матче с солигорским «Шахтером» (2:3).

«Хорошая игра. На мой взгляд, желания у хозяев на одну сотую процента было больше, чем у нашей команды. Может даже и больше. Ведь по движению «Шахтер» нас превосходил. Не знаю, с чем это связано, так как подопечные не выглядели такими уж усталыми.

Матч длится 60 минут основного времени, но мы сегодня сыграли 30 – ровно по 10 в каждом из периодов. Причем, строго во второй части. Интересно, что у нас забрасывали шайбы те, кто до этого ошибался при взятиях наших ворот. Сначала Полушин, затем Малашкевич…Вот только не нашлось тех, кто бы не ошибался и забил бы гол», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Шахтер».