Защитник «Могилева» Дмитрий Жевлоченко прокомментировал поражение от «Бреста» (3:4 Б) в серии буллитов, передает корреспондент belarushockey.com Максим Степанов.

«Играли сегодня на равных. Создали больше моментов, но, к сожалению, не все смогли реализовать. К любому сопернику нужно серьезно относиться, что мы и сделали. Не скажу, что было просто, однако, после игр с "Гомелем" и "Металлургом", могу с уверенностью заявить, что показали достойную игру.

Первую шайбу "Брест" не растерялся и забил в большинстве 5 на 3. Затем видно расслабились и перестали играть в полную силу. Второй период мы провели в зоне гостей, и, как результат, две заброшенные шайбы. Увы, не все сегодня играли со стопроцентной самоотдачей. Посыпались и не смогли удержать счет.

Полностью провалили третий период. Проиграли по буллитам. Обидно, но справедливо. Не смогли забросить ни одной шайбы, в дополнительное время. Много над чем нужно работать, а в первую очередь, не допускать повторения своих же ошибок», - отметил Жевлоченко.