Главный тренер "Химик-СКА" Андрей Коробов прокомментировал победу над "Витебском" (1:0).

"Мы играли на результат, нам нужна была эта победа, поэтому, может быть, такая игра невнятная немного была: шайбу забросили, а потом эти удаления, половину второго периода в меньшинстве проиграли. Наступил какой-то сумбур, потеряли нить игры. Мы сказали ребятам, что в третьем периоде соперник полезет, им-то терять нечего, будет атаковать, и попросили сыграть строго в обороне. Игроки установку выполнили, спасибо им за самоотдачу. Выложились все полностью, от вратаря, до полевых игроков. Трудный матч, на нервах, потому, что на них давил результат, а когда результат давит всегда игра получается невыразительная. Но, победа - есть победа", - цитирует Коробова официальный сайт "Витебска".