Главный тренер гродненского "Немана" Сергей Пушков после встречи со жлобинским "Металлургом" (4:3Б) рассказал о недостатках игры своих подопечных.

"Матч был очень интересный. Если разобрать по периодам, то, я думаю, было очень хорошее начало с нашей стороны. Где-то на протяжении первых 5 -7 минут показали достойных хоккей, но потом неоправданные удаления подломали нашу игру в первом периоде.

Немножко тяжело было начинать после перерыва, команда соперников провела уже один матч после. Они уже были в игровой кондиции в отличие от нас. Со второго периода, я считаю, мы переломили игру и по броскам переиграли соперника. Забили голы довольно хорошие, но, к сожалению, не дотянули до конца.

За 16 секунд пропустили обидный гол, но доволен ребятами, что в серии буллито решили исход матча в нашу пользу", - цитирует Пушкова официальный сайт "Металлурга".