Главный тренер команды «Химика-СКА» Андрей Коробов расстроен поражением от «Металлурга» (2:7) и вылетом из плей-офф чемпионата Беларуси.

«В свою очередь тоже хочу поздравить женщин с праздником и пожелать им всего самого наилучшего! Что касается игры, то, безусловно, в плей-офф тяжело играть без вратаря. К сожалению, так мы эту проблему до конца и не решили. Отыграли сегодня в три пары защитников, двое из них имеют травмы. Конечно, после двух поражений хотели перед своими болельщиками сыграть как можно лучше, агрессивней. Два периода провели на равных, далее пошли нелепые голы. Однако на поражениях тоже учатся.

Этот сезон «Химик-СКА» может записать себе в актив. Собрали на трибунах болельщиков. Старались комплектоваться своими игроками. Будем и дальше действовать в том же ключе, у нас много воспитанников по Беларуси. Коллегу хочу поздравить с выходом в следующий этап и пожелать дальнейших успехов.

Что случилось с командой после второго перерыва? Голы привезли себе сами. Нелепая ошибка – гол, и руки у нас опускаются. Игра состоит из трёх периодов, так вот, два периода мы отыграли, а в третьем остановились. Два молниеносных гола в начале третьего периода – и игра сделана. Команда у нас одна, поэтому виноваты все – и игроки, и тренеры. На данный момент что имеем, то имеем», - цитирует тренера официальный сайт «Химика-СКА».