Главный тренер ХК «Витебск» Дмитрий Дудик прокомментировал победу над «Лидой» (4:3 Б) на турнире в Бресте.

«Хорошо начали игру, в первом периоде имели много голевых моментов, Дятко мог забить дважды, но, к сожалению, реализовать их не получилось. Во втором периоде повели, забив в меньшинстве. А потом череда грубых ошибок в защите привела к трём совершенно одинаковым шайбам в наши ворота.

Пришлось по ходу скорректировать звенья, и в итоге, благодаря нашим нападающим, удалось сравнять счёт. А в серии буллитов проявил индивидуальное мастерство Лёха Страхов, реализовавший два броска. Также отмечу хорошую игру Домнича», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Витебск».

Следующий матч на турнире ХК "Витебск" проведёт сегодня в 16:45 против новополоцкого "Химика-СКА".