Наставник ХК «Могилев» Юрий Чух прокомментировал поражение от «Немана» (0:4) в очередном матче чемпионата Беларуси.

«С победой «Неман». В принципе, у меня ни к кому претензий нет. Играли мы с полной самоотдачей и желанием. Если бы убрали ещё минут семь из игры, было бы вообще хорошо (улыбается). Три одинаковых гола мы получили в свои ворота – одинаковых…

Концентрирую внимание на то, что нам очень много голов забивают с «пятака». Где-то может ножки «подналились» наверное, и голова потом перестала работать, но три одинаковых гола мы получили с «пятака». Держались-держались, а последние 6 минут ребята просто растерялись. Ну а так, в принципе, будем работать – что делать? Главное дотянуть до перерыва, а там уже разберёмся», - цитирует тренера официальный сайт «Немана».