Главный тренер "Могилева" Юрий Чух был впечатлен своей командой в игре против "Шахтера" (3:5) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

"Доволен движением команды, может и вправду Андрей Леонидович сказал, на нас тяжело настраиваться. Может где-то недооценка соперника сказалась. Сегодня считаю, по исполнению команды - это были лучшие два периода за все время, сколько я здесь работаю. Это была лучшая игра, то есть ее два период.

В третьем отрезке мы уже не знали, что говорить, потому что ребята молодые, 3:1 у такой команды выигрывать, очень тяжело, конечно. Мы говорили, чтобы они сыграли именно так, как они сыграли в эти двух периодах. Увы, не получилось.

Мы еще не можем сдерживать счет, не такого уровня у нас команда. А особенно сдержать Александра Матерухина, который все решил в третьем периоде. Скажу простыми словами: мы забили, сколько смогли, а соперник - сколько захотел. С победой коллегу", - цитирует Чуха mhs.by.