Главный тренер ХК "Неман" Сергей Пушков прокомментировал победу над «Брестом» (5:3) в Кубке Салея.

«Готовясь к матчу, обычно ставишь перед командой какие-то определённые задачи - что хотелось бы видеть в игре команды. Но не получился у нас первый период, я считаю. Мы были не довольны им. Не выполняли ребята то, что было запланировано, но в первом перерыве перестроились, было поправлено то, что не получалось в первом. Создавали очень много хороших моментов в зоне атаки - это то, что нас волновало больше всего и чего не было в первом периоде, хотя мы и забили.

А так, я остался доволен, особенно последними двумя периодами. Только совсем не приятными были последние минуты - два нелепых гола, можно сказать, соперник забил своей активностью. Немножко смазали концовку, но довольны, что довели матч до победы», - цитирует тренера официальный сайт «Немана».