Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:3) в товарищеском матче.

«В принципе, играли неплохо. Выделю три основных момента, которые бросились в глаза. Во-первых, проиграли в движении команде соперника. Во-вторых, три гола, пропущенных в большинстве, – это просто катастрофа. Так нельзя играть. Нельзя так относиться к хоккею. Противник здорово сыграл и отработал каждый игровой момент, в отличие от нашей команды. В-третьих, отмечу смены. Вот эти игровые компоненты меня не устроили. А в остальном: хорошие моменты были и у нас, и у соперников.

Я взял тайм-аут перед большинством во втором периоде? Взял – и пропустили два гола. Тут нечего добавить.

В чем вижу причины того, что соперник был быстрее в движении? Начало сезона 8 сентября, тогда и будем разбирать причины. А сейчас это скорее нам внутри команды нужно будет разобраться. Задать какие-то вопросы себе и своим ребятам. Так что все нормально, работаем дальше», - цитирует тренера официальный сайт жлобинского «Металлурга».