Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «U20» (2:3) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«Абсолютная переоценка своих возможностей. Я всегда говорю своим ребятам: играя с командой, в которой игроки отобраны со всей страны, то какой она может быть - сильной или слабой? Конечно же, сильной! Парни не имеют страха, борются и бьются, добавляем сюда схему – вот и все. Мы также играли все матчи с сильными противниками. Сегодня начали как-то тыкаться.

Мне ни один хоккеист не скажет, что я когда-то давал задание устраивать драки или что-то такое. Все по игре. Все по-честному. Противник и больше мог забросить в первом периоде. Мы хорошо сыграли второй период – забили две. В третьем – по нулям. Мне очень жаль, что так произошло. Если бы я не предупреждал спортсменов, то может быть и была бы моя вина. А так, и предупреждали, и работали. Но это хоккей. Очень рад за нашу молодежь, она у нас интересная.

Что сказал подопечным в после первого периода? Сколько пропустили, столько и забить! Но забросили на одну меньше. В третьем периоде никаких моментов не создали. Много пасов, на ворота никто не лез. Ничего страшного. Будем работать», - цитирует Кравченко официальный сайт клуба.