Наставник «Металлург-Жлобин» Александр Гавриленок прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (0:1) в чемпионате Беларуси.

«Скажу откровенно: у нас сегодня была и самоотверженность, и самоотдача. Вопросов к ребятам никаких. Нам не хватило одного точного броска. В первом периоде создали неплохие моменты, но не смогли их реализовать. Второй период проиграли полностью из-за удалений.

В третьем – пятиминутное удаление, конечно, выбило ребят из колеи. Мы много оборонялись. Одни оборонялись, а другие остывали на лавке, поэтому не смогли войти в ритм. На концовку у нас не хватило сил. Но игра была равной, до гола. Так она и закончилась», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».