Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Михаил Климин расстроен поражением от «Бреста» (2:3 ОТ).

«Соперника с победой. Мы рады, что «зацепились» хотя бы за 1 очко в этом матче. Уже которую игру отдаем передачи сопернику и получаем голы. Выигрывает команда - проигрывает тренер. Что-то очень много я проигрываю. Уже начинает надоедать, если честно. Могли «цепляться» и за три очка, но Степанов угодил в перекладину.

В овертайме могли забивать, но «полетели» вдвоем на одного и получили контратаку. Хотя, когда была пауза между овертаймом и третьим периодом, попросил ребят не «летать» по двое. Заманить лучше в свою зону соперника. Позиционная атака 3 на 3 более опасна для атакующей команды. Руки не опускаем. Идем дальше. Выбора у нас нет.

Почему Серяков изначально числился запасным? Серяков вообще не должен был одеваться на эту игру, но мы с ним поговорили и он сам все понял. Это касается его игры в Витебске. Не выполнил тренерскую установку, причем в наглую не выполнил. Это были воспитательные мероприятия», - цитирует тренера официальный сайт «Могилева».