Нападающий «зубров» Никита Феоктистов итожит победный матч над «Шахтером» (5:1).

«Считаю, мы выиграли по делу. Все ребята молодцы! Удалось одержать победу за счет командной работы. Мы играли звено в звено, партнер за партнера. Старались поддерживать друг друга.

Три быстрые шайбы – это случайность? В хоккее не бывает случайностей. Мы очень серьезно готовились к игре. Тем более, что в первой шестерке не может быть проходных матчей. С первых минут начали играть активно, зажали соперника в его зоне, поэтому и забили три шайбы.

Во втором периоде очень часто удалялись. Нервишки-то у всех нормальные, все ведь профессионалы. Где-то устали просто, где-то случайно шайбу выбросили, где-то не добежали. Это нужно исправлять. Сами виноваты.

В последних матчах я весьма результативно играю? Наверное, так происходит, потому что я побывал на новогодних праздниках дома с семьей. Они сейчас за меня болеют. Все соскучились по хоккею из-за длительного перерыва. Мы хорошо подготовились и выдали старт. От игры к игре будем только прибавлять», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».