Главный тренер «Витебска» Сергей Королев прокомментировал встречу с «U20» (2:4) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«В первом периоде пошли быстрые голы, а во втором, считаю, нас подломили удаления. И не смогли «дожать» свои моменты. Соперник выжал из большинства всё, что смог. В некоторых аспектах игра была равной, а в конце все наши недоработки сказались на результате. Где-то подвела игровая дисциплина: с обеих сторон хватало моментов, но в нужные моменты противник был лучше.

На итог матча сильно повлиял тот факт, что U20 удалось сравнять счёт за 15 секунд до второго перерыва? Да, конкретно в этом моменте и ещё в некоторых мелочах мы и уступили инициативу. А так, повторюсь, во многом эта игра была равной», - цитирует тренера официальный сайт клуба.