Форвард «Динамо-Молодечно» Александр Семочкин прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:4).

«Сегодня допустили несколько непростительных ошибок в своей зоне, которыми воспользовался соперник и забросил три шайбы. Потом нам пришлось догонять. На концовку игры не хватило сил. Скорее физических. Перешли во втором периоде на три звена. Иногда переигрывали смены, поэтому соперник выглядел мобильнее нас.

Шайба в концовке второго периода воодушевила? Мы и при счете 3:0 не опускали руки. Пытались гнуть свою линию. Игра была за третью строчку в чемпионате, поэтому с любого счета мы бы пытались отыграться.

Сегодня для меня был первый матч после травмы. Чувствую себя прекрасно, готовлюсь к плей-офф», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».