Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал встречу с «Неманом» (1:4) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

- Матч получился интересным. Команды показали хорошую и обоюдоострую игру. Одни свои моменты реализовали, другие – нет. Мы великолепно провели первый период, контролировали игру, не дав сопернику ничего сделать. Во втором периоде привезли сами себе удаления, которыми воспользовался противник. Играли здорово, самоотверженно, но все же пропустили.

Паша Печур сегодня принял на себя много бросков. Это пример для коллектива. Паша, может быть, неизвестный игрок, но, если бы это был известный хоккеист другой команды и он лежал бы на льду, я бы принял решение остановить матч. Все-таки можно и травму получить. Это я как тренер говорю. Удалениями во втором периоде поломали свою игру. Мы старались рассматривать этот матч, как игру плей-офф. Третий период прошел интересно. Создали моменты, реализовав которые, итог мог быть бы другим. Но не забили, а противник забил. Сегодня можно записать команде в актив два периода, - цитирует тренера официальный сайт клуба.