Наставник «Немана» Сергей Пушков остался не слишком доволен победой над «Лидой» (6:0) в стартовом матче плей-офф.

«Чувствуется, что первая игра плей-офф, по этому где-то может быть не получался у нас первый период, не получалось всё то, что было запланировано. Была какая-то скованность, были какие-то моменты, на которые было указанно после первой двадцатиминутки и игра была улучшена из периода к периоду. Забивались те голы, которые мы планировали, да и в общем-то игра была неплохая. Гости имели неплохие возможности на контратаках, но не воспользовались ими. Своими ребятами доволен, что смогли улучшить игру с каждым периодом.

Сегодня команда довольно крупно победила,но такой счёт не сыграет злую шутку в психологическом плане. Как я уже сказал, многое не получалось. Даже в этой игре. О счёте нельзя думать, нужно думать об улучшении игры. Игра прошла, она закончилась. Нужно думать о завтрашней игре, о новых возможностях, о том что не получалось и над чем нужно работать», - цитирует тренера группа «Немана» «Вконтакте».