Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал поражение от «Немана» (0:6) в первом матче Кубка Президента.

«Во-первых, сопернику спасибо за игру. Что касается игры, то отыграли в меру своих возможностей, ребята старались, выкладывались, соблюдали игровую дисциплину, как могли.

В третьем периоде немножко не хватило функционально нас. Много удалений совершили, пол периода играли в меньшинстве. А так к ребятам претензий нету. Конечно, уровень мастерства соперника на много выше нас.

Завтра будем играть, стараться, выкладываться. Мы же за счёт чего можем? За счёт молодости, за счёт здоровья, за счёт работы. Будем готовиться к завтрашнему матчу», - цитирует тренера группа «Немана» «Вконтакте».