Хоккеист «Динамо-Молодечно» Эдуард Гринь рад, что его гол принес победу в овертайме над «Шахтером» (2:1 ОТ).

«Как и думали, будет силовая и вязкая игра на всех участках площадки. Никто не хотел проигрывать первый матч плей-офф. Соперник, тем более, играл дома. Мы выходили с боевым настроем, знали, что «Шахтер» будет играть в тело. Старались ответить тем же. Хорошо сыграли в обороне, выстояв в формате 3 на 5. Да, и Миша Карнаухов выручал.

Игра плей-офф не может быть без эмоций, без накала страстей. В плей-офф все матчи будут такими же. Никто не хочет уступать. От этого и происходят стычки. Мы ведь уже играем на выбывание.

После того, как «Шахтер» забросил в третьем периоде, продолжили играть в свой хоккей. Мы не унывали и придерживались своего плана на игру. Оставалось еще много времени. За 15 минут можно и не один гол забить. Мы руки не опустили, продолжив играть на победу.

Какие эмоции испытывал на льду? Конечно, только позитивные. Рад, что принес победу команде. Все парни хорошо сыграли, выкладывались на сто процентов. Отдельное спасибо за поддержку нашим болельщикам! Они придают нам сил. Мы очень рады, что они приехали нас поддержать. Ведь мы играем не только для себя, но и для своих болельщиков», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».