Наставник «Немана» Сергей Пушков остался не слишком доволен победой над «Лидой» (6:1) в матче плей-офф.

«Я после первого периода и после игры зашёл к ребятам и сказал, чтобы они зашли в соседнюю раздевалку и поблагодарили гостей за то, что они не реализовали те моменты, которые создали. Я думаю, что если бы они реализовали все моменты, которых было много, игра совсем по другому бы сложилась.

Игра в обороне оставляет желать лучшего. Не понятно с чем это связано, но я думаю найдём причины. Столько огрехов в обороне в первом периоде нельзя допускать. А что выиграли, просто те моменты, что мы создавали реализовали благодаря мастерству. Но вот уже вторая игра, да и последняя Чемпионата показали, что есть у нас проблемы в обороне. Будем над этим работать», - цитирует тренера официальный сайт «Немана».