Главный тренер гродненского «Немана» Сергей Пушков прокомментировал встречу с «Лидой» (7:1) в рамках третьего матча ¼ финала Кубка Президента.

«Не обращаю внимания на счет. Игра получилась интересная, быстрая. Соперник доставил нам много неприятностей, особенно во втором периоде. Мы удачно начали, организованно, то, что перед игрой запланировали — выполнили в первом периоде до удалений, которые были. Хороший, скоростной второй период получился. Единственное, хозяев подвело мастерство, хотя были у них моменты, ну, а мы реализовывали то, что создавали. Поэтому неплохой матч получился.

Понятно, что хочется закончить серию, но посмотрим, как это будет завтра выглядеть. Сегодняшний матч показал, что, не реализуя моменты, как это было в предыдущем матче в Гродно, то это совсем другой был бы хоккей.  Посмотрим, что завтра будет. Хотелось бы это дело не растягивать, но как говорится, есть свои плюсы и минусы. Когда так рано серия заканчивается, то большой перерыв до следующих игр, когда соперники еще играют. Конечно, хочется добиться победы и готовится к следующему этапу. Но три игры это еще не все, всякое бывает», - цитирует тренера официальный сайт «Лиды».