Нападающий «Динамо-Молодечно» Руслан Журня прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2 ОТ) в матче Кубка Президента.

«Не сказать, что мы сыграли плохо. Выполняли тренерскую установку первые два периода. В третьем периоде немного сбились, начали переигрывать смены, заигрываться. В овертайме немножко подсели, поэтому и такой результат. Хочу сказать спасибо большое болельщикам за поддержку! Она очень ощущалась. Постараемся в следующем матче их порадовать победой.

Мне кажется, что нам не хватило физических сил. Соперник в овертайме выглядел свежее нас.

Несколько удалений получили за неправильную смену. Заигрались где-то. Нужно быть дисциплинированнее. В первый раз защитник вышел после удаления, немного не разобрались кто будет кого менять, поэтому и выскочили на площадку.

Хоть и отдал результативную передачу, но расстроен, хотелось бы выиграть. «Шахтер» нужно проходить! Поставили перед собой такую цель. Мы будем стараться!

Думаю, что следующий матч будет еще более упорным, чем все предыдущие», - цитирует игрока официальный сайт минского «Динамо».