Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над солигорским «Шахтером» (3:2 ОТ) в рамках Кубка Салея.

«На первый матч приехало много болельщиков, и мне хотелось бы поблагодарить их за поддержку. Что касается игры, то первые минуты мы не могли выйти из зоны, потому что очень мощно начал «Шахтер». Но мы перехватили инициативу. Если быть справедливым, то мы заслужили два железных гола, но мы их не реализовали. Подобным образом начался и второй период, «Шахтер» опять начал активно. Мы старались выстоять там, где могли, но, к сожалению, было «меньшинство» и команда пропустила шайбу. В третьем периоде то наша команда «прижимала», то «Шахтер». Мне понравилась концовка матча. У нас были моменты, которые мы могли бы реализовать и закончить матч в основное время. И это огорчает, но радует то, что есть голевые моменты и они в будущем будут реализованы. Списываю на то, что спортсмены на площадке «перегорают». Но победа есть победа, и я этим очень доволен. Спасибо командам за хороший матч», - цитирует тренера группа команды «горняков» «Вконтакте».