Нападающий столичной «Юности» Всеволод Кашкар прокомментировал победу над «U20» со счетом 4:3, передает корреспондент Belarushockey.com Алексей Рогалевич.

«Тренерский штаб готовил к этой игре. Мы ждали серьезной игры, парни в «U20» молодые, команда очень цепкая, так и получилось.

Недонастроя не было. Нам где-то не повезло, много моментов «под воротами». Ненужные удаления где-то подкосили, они реализовывали свое большинство, после чего пошла вязкая игра.

Разноса в раздевалке после второго период не было. Тренеры все объяснили, чтобы мы реализовывали свои моменты. У «Юности» было много шансов, но не забрасывали. Удачно, что в начале третьего периода забили. Лишний гол в конце пропустили, хотя неплохо отыграли третий период.

Не сказал бы, что молодежка нас удивила, просто парни в «U20» молодые, бегут. Знали, что они будут навязывать нам борьбу, поэтому такую игру мы ожидали», - сказал хоккеист.