Нападающий «U20» Виктор Бовбель поделился впечатлениями после поражения от «Юности» в первом матче чемпионата Беларуси (5:6 ОТ).

«Игра получилась очень напряженной. Много моментов не реализовали. Играли по схеме всю игру, это и принесло свои плоды. После второго периода поговорили в раздевалке, обсудили ошибки, вышли на лёд и выиграли период 3:1. В овертайме где-то не хватило везения.

Быстро пропускали после заброшенных шайб? Мы хотели забить голы, соперники тоже хотели забивать, поэтому и обменивались быстрыми голами.

Каждое очко для нас очень важно, тем более с таким принципиальным соперником, поэтому я рад, что мы сегодня так сыграли.

Приятно, что набрал сегодня очки (три ассистентских балла – прим.), спасибо моим партёрам, многие наработки сегодня получились. Однако этого не хватило, чтобы выиграть матч», - сказал форвард корреспонденту «БХ» Алексею Рогалевичу.