Форвард «Динамо-Молодечно» Артем Землянкин прокомментировал встречу с «Гомелем» (2:7) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«Считаю, мы не заслужили такого разгромного счета. Старались, бились, где-то допустили ошибки – пропустили голы. Очень обидно. От лица команды приношу извинения болельщикам за то, что так сыграли. Спасибо им большое за то, что приехали и за то, что нас поддерживали! Понимаю, они разочарованы. Мы также. Будем исправляться.

Не знаю с чем связан провал в первом периоде. Играли вроде в свою игру, но позволили сопернику забросить. В принципе, два периода действовали с минчанами на равных. Могли вытянуть игру, но чего-то не хватило. Постараемся разобраться в этой ситуации, чтобы в следующих матчах побеждать, не допуская таких провалов.

Игра в большинстве, к сожалению, не ладится. Стараемся вроде, но, возможно, где-то не хватает хладнокровия. Нужно наиграть схемы на тренировках, чтобы принимать правильные решения. Это не всегда удается.

Был ли что-то положительное в нашей игре? То, что начали вытягивать игру с 0:3 и забросили два гола.

Сейчас будет небольшая пауза до следующего матча. Думаю, она пойдет на пользу. Нужно перезагрузиться, чтобы с новыми силами начать домашнюю серию и завоевать очки», - цитирует игрокаофициальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».