Вратарь «Динамо-Молодечно» Александр Осипков рад, что его «сухарь» помог обыграть «Брест» (4:0).

«Была упорная борьба, парни старались и не давали сопернику создавать никаких моментов. Большую часть игры мы владели и шайбой, и инициативой. Мне кажется, мы были быстрее в принятии решений, в движении, да и установку тренера выполнили. Хочется также сказать спасибо болельщикам за поддержку!

У меня сегодня «сухарь»? Доволен. В основном по сезону «сухари» у меня не идут. На «ноль» играю два периода, а в третьем периоде обычно мне забросывают какую-нибудь непонятную шайбу.

В концовке у брестчан несколько очень опасных моментов было. Думаю, мы подумали, что уже выиграли и поэтому расслабились. А брестчане давили, вот и удалось им создать несколько опасных моментов», - цитирует вратаря официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».