Защитник «Могилева» Виктор Вусик прокомментировал встречу с «U20» (2:6), а также поделился мнением о предстоящей игре с «Динамо-Молодечно», сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».

«Опять же проваливаем второй период и пока не можем с этим ничего поделать. Надо налаживать свою реализацию. Создаем достаточно голевых моментов, но все это на отражается на заброшенных шайбах. Ну и прежде всего надо внимательнее играть в обороне, особенно много провалов у нас случилось в последней игре против молодежной сборной. Очень подводят нас диагонали и передачи через центр, которые отдаем в своей зоне. Получаются обрезки и у соперника возникает отличный шанс для того, чтобы отличиться.

Вчерашняя пауза с заменой стекла в первом периоде тоже дала о себе знать. Вроде бы и начали не плохо, но потом весь ритм сбился. Только начали играть и сразу же 20 минут перерыва. Второй период продолжался пол часа, что тоже немного сыграло свою роль.

На завтрашний матч против «Динамо-Молодечно» команда настраивается очень серьезно. Если будем играть так, как от нас этого требует тренерский штаб, то результат придет. Пока все-таки индивидуальные ошибки губят нас. Будем понадежнее играть в обороне. Как говорится, в обороне попроще - в атаке пожестче. Отступать некуда, мы и так уже проиграли три игры подряд на старте. Все-таки не на это мы рассчитывали».