Форвард «Динамо-Молодечно» Данила Карабань прокомментировал победу над «Могилевом» (4:0) в матче ЧБ.

«Думаю, мы сегодня сыграли лучше, чем с «Брестом». Старались действовать так, чтобы выполнить одну из задач – сыграть на «ноль». Также нужно было не ошибаться в своей зоне и при выходе из нее.

Нужно «выжимать» из моментов максимум. Реализация у нас пока хромает. И, может быть, с другой командой у нас не было бы столько шансов забить. Поэтому нужно «выжимать» максимум из того, что есть. Сегодня местами нам банально не везло, где-то, возможно, нужно было быть более сконцентрированными.

Счет 2:0 перед заключительной третью оставлял сопернику шансы? Нас об этом предупредили перед третьим периодом, да и мы сами это знали. На третий период выходили с еще большей агрессией.

Нужно было сыграть на «ноль» и реализовать как можно больше моментов. Хочется также выразить благодарность болельщикам за поддержку!» - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».