Наставник ХК "Гомель" Олег Хмыль прокомментировал победу над «Неманом» (5:4 Б) в чемпионате Беларуси.

«Хорошая игра, хорошие голы забили, жалко, что не зацепили в конце, но с другой стороны хорошо, что после второго периода не опустили руки. Два не нужных гола "в раздевалку" в конце периода. Минутная слабость не дала нам уйти на перерыв ведя в счёте. Молодцы, что не опустили руки, хорошо, что в овертайме выстояли 3 против 4, ну а в буллитах нам повезло больше, или мастерство проявилось больше. Молодцы, что выиграли.

Я воспользовался правом видеопросмотра и просил судей внимательнее рассмотреть момент на предмет чего? На предмет того, что игрок уже прикрыл шайбу - должен быть свисток, а свистка нету и нам после этого забивают гол. Хотели чтобы они посмотрели момент и приняли решение», - цитирует тренера официальный сайт «Немана».