Форвард «Динамо-Молодечно» Артём Землянкин прокомментировал встречу с «U20» (3:2 ОТ) в рамках регулярного чемпионата Беларуси, в котором он оформил дубль.

«Хорошая игра. Но в третьем периоде потеряли концентрацию, чем соперник и воспользовался. Хорошо, что выиграли и набрали два очка. Будем настраиваться теперь на следующий матч, чтобы победить в основное время.

Чего не хватило, чтобы дожать соперника при счете 2:0? Наверное, немного везения и концентрации.

Да, был отличный момент для того, чтобы оформить хет-трик. Я целился в угол. Увидел, что голкипер подскользнулся и начал падать. Но бросок пришелся в живот. Нужно, наверное, было сделать паузу. Тем не менее дважды я все-таки забросил, за что спасибо партнерам!

Знали перед овертаймом, что нам нужна сегодня победа. Хотели забросить в овертайме, чтобы не доводить дело до буллитов. Дима Амброжейчик молодец! Мы его вывели на бросок, а он забил хороший гол. Всех с победой!» - цитирует игрокаофициальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».