Хоккеист «Динамо-Молодечно» Игорь Спешилов рад, что его гол помог одолеть «U20» (3:2) в чемпионате Беларуси.

«Хорошая и боевая игра. Мы здорово провели первый период. А во втором и третьем поддались эмоциям и начали удаляться. Хорошо, что выстояли в концовке в меньшинстве. Хочу еще поблагодарить болельщиков за поддержку!

Держал ли в памяти субботний матч против U20? Мы ко всем матчам подходим одинаково. Тот матч уже история.

Сегодня, как и в Молодечно, выходили на третий период с преимуществом в две шайбы. На сей раз победный счет удержать удалось. Думаю, сделали это благодаря командной игре, самоотдачи и желания ребят. Все отрабатывали в каждом моменте на сто процентов, ложились под шайбу, блокировали броски.

Опять же, в третьем периоде играть пришлось 3 на 5. Это был ключевой момент в матче. Ну, и плюс мы очень активно начали играть с первых минут матча, что также повлияло на его результат», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».