Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Немана» (2:3 ОТ) в матче ЧБ.

«Я соглашусь - хорошая игра, эмоциональная, боевая. Никто не хотел уступать. Понравилось движение команды, настрой. Соглашусь, что зрители, которые пришли на этот матч, остались довольны двумя командами.

Понравилось, что не опустили руки при счете 0:2, нашли в себе силу, волю выйти на третий период и перевернуть игру, сравнять счет. Единственно, что расстроило - это ошибки в обороне, которые не позволили нам сегодня победить и в основное время и в овер-тайме. Нельзя совершать на таком уровне такие ошибки.

Возможно ли усиление? Найдете деньги - усилимся. Хорошего игрока сюда сейчас заманить - это надо деньги. Сами видите - с нашего чемпионата наоборот бегут хоккеисты. Просто так брать кого-то - легионера или еще кого-то...

Шведов уже тренируется, катается. Колосов - в понедельник снимает гипс, закрывает больничный. Надеемся, что скоро», - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».