Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (3:2) в матче ЧБ.

«Получился прекрасный матч. Обе команды показывали быстрый и динамичный хоккей с большим количеством моментов. В первом периоде мы имели преимущество, но потом гости добавили и много нас атаковали.

Мы большую половину второго периода играли в своей зоне. Но хорошо, что выстояли. Ну, а в третьем периоде опять заиграли активно. Перевели игру в зону соперника, и там, в принципе, стали создавать хорошие моменты. Удачно вернулись в игру, после того, как счет стал равным. Доволен ребятами, что проявили характер и победили.

В меня попала шайба? Я успел прикрыться, все нормально.

Было видно, что немного не получалась игра у звена братьев Малявок. Много пустой игры было. Заканчивали второй период без Ремезова и Левши - подустали они. Потом усадили и Малявок, чтобы немного уплотнить состав.

Это все следствие усталости. Мы провели много плотных игр. Было видно, что ребята, на тот момент, выглядели уставшими. Немного отдохнули, но хватило ни на три по двадцать, а на два», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».