Форвард «Динамо-Молодечно» Вячеслав Грецкий расстроен, что в его день рождения команда проиграла «Юности» (2:5).

«В первом периоде выполняли задачу стартовые пять минут, после чего стали играть так, как не нужно. Пошла не та игра. Собрались на второй период, бились, но где-то чего-то не хватило. Хотя моментов было много. Подводит нас реализация пока.

Мотивировал ли дополнительно день рождения? Нет, все ушло на второй план. В играх с таким соперником мотивация всегда на пределе.

В третьем периоде все равно хотелось отыграться и победить. (Подвела) низкая реализация моментов. Соперник же своими шансами воспользовался более продуктивно. Вот поэтому они и выиграли», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».