Хоккеист «Динамо-Молодечно» Егор Линник объяснил причины поражения от «Гомеля» (2:5).

«Вышли на матч какими-то ненастроенными. Поначалу и вовсе ничего не получалось. Как будто были не собраны. Одни потери только. Не получалось также играть в свой хоккей. В третьем периоде, может быть, вспомнили об этом. Боролись. Создали моменты, реализовав которые, могли сравнять счет. Но удача оказалась не на нашей стороне.

Много раз сегодня действовали в большинстве, но воспользовались им лишь раз. Нам нужно еще много работать над этим компонентом, потому что игра в большинстве у нас слабая. Мы мало бросаем по воротам, играя просто в пас.

Это был мой первый матч после возвращения. Начинал в четвертом звено. Задача стояла - выйти и не пропустить, сыграть от обороны. Ну, и по возможности забить», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».