Защитник «Динамо-Молодечно» Илья Рак прокомментировал поражение от «Юности» (3:5) в матче ЧБ.

«Был тяжелый матч. Играли на равных два периода, а в третьем пропустили два ненужных и быстрых гола. Поэтому проиграли. А так, в принципе, играли в силовой и агрессивный хоккей. Но недотерпели в концовке.

Два гола в третьем периода - это следствие усталости? Нет, не думаю. Все же молодые, здоровья много. Просто тактические ошибки. На возврате не так сыграли.

Да, я забросил в первом же поединке за «зубров», но лучше бы мы победили. Какой толк от моего гола, если мы проиграли?! Но со следующего года все начинается с чистого листа. Отдохнем немного, с семьями побудем, и заново работать», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».