Тренер «Металлура» Александр Гавриленок после поражения от «Немана» (3:4) посетовал на кадровые проблемы.

«Неман» сегодня вышел как на последний бой и очень ударно провел все три периода. Но благодаря хорошим действиям в обороне, мы смогли долго лидировать в счете. Фактически упустили игру в конце третьего периода. Обидно, конечно. Много сил потратили в меньшинстве, и не смогли вытянуть буквально несколько минут в конце матча. Но ребята старались и показали хороший хоккей.

Чего именно не хватило в конце матча? Не хватило ряд игроков, которые сейчас в лазарете. Сегодня у нас вышло 17 хоккеистов, а это достаточно мало, чтобы на равных играть с такой скоростной командой как «Неман».

Что касается Гайнетдинова, то врач еще не сказал вердикт, но по предварительной информации травмы нет», - цитирует тренера официальный сайт жлобинского «Металлурга».