Главный тренер «Лиды» Дмитрий Дудик прокомментировал победу над «Химиком» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«Безусловно, доволен победой. Игра была тяжёлая. Пропустили быстрый гол в большинстве. Вообще, надо признаться, мы первый период играли откровенно плохо. Видимо, холодный дворец на нас так повлиял, или что-то другое.

Проигрывали, далее сумели сравнять счёт. Также видели, что «Химик» ожидает наших обрезок, старались играть на контратаках. Поэтому для зрителей хоккей получился не феерический, но интрига была на протяжении всего матча. «Химику» удалось перевести игру в овертайм. Обе команды набрали очки. Зрителям понравилось. Рад, что победили», - цитирует тренера официальный сайт «Химика».