Нападающий «Юности» Евгений Скачков прокомментировал победу над «Металлургом» (6:1) в матче ЧБ.

«Это была моя первая игра после травмы. Выиграли — я доволен. Победа — это всегда хорошо. Самочувствие нормальное, надо постепенно набирать игровую форму, чтобы к плей-офф быть в боевой готовности.

В третьем пропустила за 12 секунд до сирены. Жалко, что «на ноль» не сыграли. Получилась ошибка, не разобрались, кто с кем играет, соперники отдали пас на пустое место и забили. Надо следить внимательно на протяжении всех 60 минут.

В нашей тройке абсолютно все нормально. На тренировках нарабатываем взаимопонимание. Думаю, если такое сочетание останется, все будет только лучше. Будем сыгрываться.

Что касается уровня чемпионата, то я получил травму, и с некоторыми командами не сыграл. Не могу сказать об определенных соперниках, так как надо находиться на льду, чтобы сделать выводы. Следующий соперник должен быть посильнее «Металлурга». Посмотрим, как там получится.

Да, предыдущая игра была с «Неманом». Наша команда хорошо играла, но, может, сказался перерыв. Допустили несколько соперников, но все разобрали, тренеры сделали выводы. Думаю, в следующий раз уже не будем так ошибаться. Надо побеждать. Все будет нормально», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Юность».