Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги после победы над «Гомелем» (5:3) в чемпионате Беларуси.

«Думаю, что счет 5:3 зрителям должен был понравиться, игра получилась хорошая, быстрая, много моментов, что одна, что другая команда создавали. Голы забивались хорошие. С точки зрения результативности матч получился очень хорошим.

Думаю, что мы очень хорошо провели первый период, но после второго гола, который мы забили пошла немного расслабленная игра в обороне, соперник добавил, стал создавать моменты. И игра пошла, то вперед, то назад. Поэтому и получили столько не очень хороших голов с точки зрения игры в обороне.

Ну а так результатом доволен, тем, что в третьем периоде ребята сыграли более дисциплинированнее, и доволен, что довели матч до победы. Победа хорошая», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Гомель».