Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (4:1) в матче ЧБ.

«Хороший матч. У соперников молодая команда. Хоккеисты всю игру хорошо двигались, нагнетали, могли забить в первом периоде, но не использовали моменты, наверное, молодость не дает еще сконцентрироваться.

Мы то, что создали, забросили. Это преимущество и сказалось. В третьем периоде и мы, и противник старались более спокойно действовать. Хотя динамовцы и вратаря снимали, старались до конца сыграть.

У нас пару травм получилось — Казакевич и Каракулько. Но это хоккей. Каракулько отвезли в больницу. Те, кто не участвовал в матче, тоже имеют повреждение. Как плей-офф, так у нас некому играть», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».