Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (3:4) в полуфинальном матче Кубка Президента.

«Мы неудовлетворительно сыграли в атаке. Практически ничего не создали, поэтому и результат закономерный был на протяжении двух периодов. Много сыграли в большинстве, но ничего не получалось.

Пропустили два гола в меньшинстве. Третий период немного всколыхнул нас, но не удалось вернуться в игру. Хотя неплохо действовали на последних минутах. Столько моментов создали… Но сегодня не получилось.

Я уже сказал, что мы плохо сыграли в большинстве. Упустили много возможностей и не доводили шайбу до ворот. Комбинировали очень много и непонятно зачем. За два периода лишь десять раз по воротам бросили.

Расслабились? Нет, я не думаю. Абсолютно никакой расслабленности не было. Это плей-офф. Бывает, что не все получается. Соперник же не дремлет. Готовится к матчам, что-то меняет. Сегодня противопоставили нам более активную игру, самоотдачи было больше.

Считаю, два гола которые пропустили в меньшинстве, то тут просто соперник удачно забил. Мы  плохо сыграли в обороне, дав разыграть такие комбинации», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».