Форвард «Юности» Александр Когалев рассказал о драке в четвертом матче серии против «Шахтера» (2:4) с Тони Видгреном.

«Я сыграл в тело, после этого что-то «затусились» и подрались. Ничего особенного. Говорил ли он что-то? Может, и говорил, но я по-фински не понимаю.

Ранее в драках замечен не был? По фармам на предсезонке как-то дрался. Но тогда быстро разняли. Сейчас дали подраться до конца.

Я отношусь к дракам нормально. Но по ночам не просыпаюсь, чтобы UFC посмотреть. А вот когда команда ходила на тренировку в «Академию ММА», я из-за травмы занимался в зале по индивидуальной программе.

Проиграли в четвертом матче — ничего страшного. Будем стараться теперь дома закончить серию.

Эта серия для меня складывается довольно успешно? Делаю все сейчас, в принципе, так же, как и в регулярке. Просто начало везти в голевых моментах. Шайба в ворота пошла. В четвертой игре серии повезло — шайба от штанги угодила в голкипера и потом за «ленточку». А потом еще и пас сделал — в конек попал Плотникову.

Очень сложные игры получаются с «Шахтером». Соперники равные. Вратари хорошо играют — что у нас, что у «Шахтера». И забивать сложно, и обороняться сложно, и в меньшинстве сложно, и в своей зоне сложно. Чувствую себя хорошо. Понятно, что трудно, но, думаю, так же, как и всем», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Шахтер».