Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал поражение от «Немана» (0:3, 1-2 в серии) в третьем финальном матче Кубка Президента.

«Основная проблема сегодняшнего матча — реализация. Зато у Гродно в первом периоде три момента — два гола. Да еще и один после буллита: Левша влегкую ушел от наших игроков "в ноль".

Или второй гол: бросили Малявко на пятаке без присмотра, да еще и шайба же, вроде, была под нашим контролем...

Приняли неизбежность поражения раньше финальной сирены? Нисколько, боролись до конца, до последних минут. По броскам в третьем периоде 10:2 в нашу пользу.

Про состояние Гайнетдинова врач еще не говорил. Хотя там, считаю, игровой момент, откровенной грубости от атаковавшего его соперника не было. Силовой прием. Это — хоккей», - цитирует тренера «Прессбол».