Наставник «Бреста» Александр Ходин разочарован поражением от «Металлурга» (0:5) в турнире Развития.

«Металлург» с заслуженной победой. Мы, наверное, не сделали выводы на прошлой неделе, а что касается вратаря соперника, то он сегодня хорошо смотрелся, заслуженный сухарь, но с нашей реализацией моментов... Всех вратарей приглашаем, можем повысить всем самооценку, все у нас, как на курорте. Надеюсь, дальше будем трудиться, делать выводы и исправлять эту ситуацию, которая всем нашим болельщикам, руководству, мне и, надеюсь, ребятам не нравится.

В конце второго периода скамейку "Бреста" покинула практически целая пятерка и она не продолжила игру в третьем периоде? Они пошли делать выводы чуть раньше. Дал им больше времени подумать над своей работой. Это был воспитательный момент? Можно и так сказать, смотря как к этому относиться.

Что касается Артема Свирида, который не смог продолжить игру, то нужно посмотреть, чтобы не быть голословным. Говорят, что там грязный прием был. Что с ногой у него будет, я не могу сказать. Он травмировался», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».