Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» Дмитрий Шульга подвел итоги матча Кубка Салея против «Металлурга» (3:0).

«Соглашусь с тем, что игра получилась интересной. Соперники преподносили сюрпризы, нам пришлось немного поупираться. На мой взгляд, первый и второй периоды в нашем исполнении прошли неплохо, а в третьем периоде мы немного сбавили обороты, позволив сопернику почувствовать некоторые моменты. «Металлург» создал у наших ворот не одну опасную ситуацию. Так что счет мог быть и другим.

Как себя чувствую после первого официального матча в амплуа главного тренера команды? Нормальная работа. Естественно, это другой уровень, другая ответственность. Приятно, как нас поддерживают болельщики, как реагируют зрители на трибунах на действия команды. Это здорово», - отметил тренер, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».